#не_наружность

Жанр:
магический реализм

Система игры:
эпизодическая

Внешности:
реальные

Рейтинг: NC-17 (18+)

Ахтунг! 20 октября принят новый закон о возобновлении общения парней и девушек.

Дом. Когда-то он был белым. Теперь он серый спереди и желтый с внутренней, дворовой стороны. Он щетинится антеннами и проводами, осыпается мелом и плачет трещинами. К нему жмутся гаражи и пристройки, мусорные баки и собачьи будки. Все это со двора. Фасад гол и мрачен, каким ему и полагается быть. Серый Дом не любят.

По всем вопросам

Нужны Дому

#не_наружность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #не_наружность » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 336

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/3/479731.png
Привет всем уроненным, зашибленным и недолетевшим! Привет вам, "дети стеблей“!
Почти все ответы на ваши вопросы есть в теме F.A.Q.
Если остались еще какие-то моменты, то смело озвучивайте их здесь.

Шаблон придержания внешности / персонажа на 3 дня

ВНЕШНОСТЬ

Код:
[b]Имя и Фамилия занимаемой внешности[/b] ● ник

Список тут

ПЕРСОНАЖ

Код:
[b]Имя/Кличка персонажа[/b] ● ник

0

271

Дорогие партнеры) Поздравляем вас с днем Святого Валентина! Любви и вдохновения вам!
Вентанна. Смутное время

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/12/96140.png

0

272

Летун написал(а):

Дорогие партнеры) Поздравляем вас с днем Святого Валентина! Любви и вдохновения вам!
Вентанна. Смутное время

Спасибо за поздравления, дорогие партнеры! И вам любви!

+1

273

Привет!
Ходил вокруг да около, назрел :)
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Lucas Lynggaard[/b] ● Гибрид
Код:
[b]Гибрид[/b] ● Гибрид

+6

274

Гибрид, придержали)

0

275

Привет. Придержите, пжлст.

Код:
 [b]Andy Biersak[/b]● Большая собака
Код:
 [b]Помпей[/b] ● Большая собака 

0

276

Большая собака, добрый день. Все придержали, ожидаем)

0

277

Третий день заглядываюсь на форум, а вопросов накопилось больше, чем ответов.
Доброго времени суток.
С кем из АМС можно проконсультироваться по поводу создания персонажа, матчасти, игровых идей и сопутствующих вопросов, и как это сделать? Создать профиль и через ЛС, или мне оставить здесь под скрытым текстом способ связи, вроде тг?

0

278

Ад, добрый вечер! Как вам будет удобнее.
Мой тг: @nimbnezhmet
Можете писать.

0

279

Уважаемые,
время от времени заглядываю посмотреть как поживает Дом.
сначала удивлялся почему, хотя в правилах четко прописано про удаление в ближайшую чистку, профиль не удален более месяца после того, как я сообщил, что покидаю игру и перестал заходить на форум, но списывал это на нерегулярность чисток в силу молодого возраста проекта.
а теперь, спустя почти два месяца, наблюдаю, что профиль не просто не удален, но и активизировался (без моего участия, разумеется). честно - озадачивает. никогда с подобным не сталкивался.

сигнализирую о ситуации и надеюсь на проясняющий ответ АМС.

0

280

на связи Моль, добрый день. Ваш профиль удален

0

281

Здравствуйте. Подскажите, с какими заболеваниями принимают в Дом, а с какими могут завернуть ибо недостаточно/слишком болен?

0

282

Круасан, в Доме иногда оказываются и внешне вполне здоровые дети, которые просто надоели своим родителям. А наше руководство не продается, но за деньги - да. Но таких детей меньшинство.

0

283

Чёрный Ральф, спасибо за ответ)

0

284

Всем доброго дня!
Расскажите про тайминг происходящего. Как я вижу по наличию персонажей, заявок и прочих огрызков - события на форуме идут не совсем по книге. Где они, кто они, как их зовут?

0

285

Возможно Слепой, привет! Основные события стартуют с сентября выпускного года — подробнее можно прочесть в F.A.Q. и в Сюжете. В Доме новый директор, есть новый персонал и неканоны — они уже влияют на каноничную канву, где-то вплетаясь в нее, а где-то — перекручивая события по новому. Например, так у нас сдвинулось принятие нового закона — с 20 октября дружим с девчонками в десны и очень этому рады.

По сюжету — пока мы на осени, сентябрь — ноябрь. Так что можно влиться без проблем, Слепого очень ждем и наиграно было совсем немного. По сути — учитываем основное ключевое событие выше, а с подробностями могут с радостью проконсультировать воспитанники Четвертой. Поиграть точно будет с кем, Хозяина Дома очень ждут)

Прошлое персонажей остается каноничным, для игры так же доступно — мы не ограничиваем эпизоды текущим таймлайном. В настоящем канон — наш референс и большое вдохновение, но пересказом не занимаемся)

+2

286

готово

0

287

Рыжий, в политику вам надо, друг мой)
Давайте я конкретизирую вопрос для понимания - что из основных значимых событий книги все-таки случилось? Помпей вижу ходит вполне живой, Крестную тоже ищут живой, закон приняли по осени, но, судя по всему, информация о том, что дом хотят расформировать уже есть и даже младших расселили? Куда делся Акула тоже интересно.

0

288

Возможно Слепой, Акула пошел на повышение, теперь сидит в министерстве образования))
Если серьезно, то его сняли с должности как неэффективного, назначили нового.
Из значимых событий, как выше уже сказал Рыжий, было принятие нового закона. Реформирование Дома на стадии обсуждения администрации, потому что такие вещи с кондачка не делаются.
Помпей живее всех живых и тоже ждет Слепого)

0

289

Возможно Слепой, привет) я пока живой, но в целом идея революции у меня в бошке уже выросла.
Поэтому с радостью получу по песьей морде (умирать не планирую, но в могильнике отлежаться за будь здоров).

0

290

Возможно Слепой, конкретизирую ответ — случилось то же, что на начало книги) Лось мертв, год последний, Курильщика переводят в Четвертую.

Помпей жив, потому что он и в книге жив, как и Крестная, до этих событий еще далеко. Мотивации персонажей остаются. Помпей все так же хочет устроить переворот, Крестная все так же Крестная, Дом закрывают. Убьют ли Помпея в итоге — вопрос наигрыша, потому что на форуме много новых переменных. Вдруг вы вообще решите не воевать, мы не хотим и не можем ограничивать игроков. Деритес ))

Мы стремимся к ключевым событиям и учитываем их, но не пересказываем книгу ©
Как я и сказал с самого начала, канон + новые вводки

Акула тут больше не работает ©  Как, например, и Шериф — обратите внимание, что у Крыс новый воспитатель. Дом все же заведение не частное, и руководство вполне могут смещать или заменять. Дом закрывают именно как интернат, новая дирекция уже сейчас начинает пересобирать это место. Во что и получится ли у Мурены — время покажет.

У детей проблема остается та же самая — выпуск. С приходом новой дирекции вот вообще ничего не меняется.

+2

291

О, в эту игру можно играть вдвоем))
Ладно, давайте сразу оговоримся, что я не докопаться пытаюсь, а вникнуть в то, что происходит, потому что если уж Слепой, то надо быть в курсе, в противном случае я может неканона какого по себе придумаю)

Рыжий написал(а):

Акула тут больше не работает ©

На что ссылается эта цитата?)

Чёрный Ральф написал(а):

Реформирование Дома на стадии обсуждения администрации, потому что такие вещи с кондачка не делаются.

Рыжий написал(а):

Дом закрывают именно как интернат, новая дирекция уже сейчас начинает пересобирать это место.

Вот как по мне это очень две противоречивые мысли)

Чёрный Ральф написал(а):

у нас нет мелких в Доме, напоминаю, если кто-то забыл

Куда дели мелочь?

Помпей,
Не претендую на смертоубийство, я вообще может дружелюбный - примус починяю, штукатурку лопаю...)) Но и по морде конечно дам при желании)

0

292

Возможно Слепой написал(а):

О
Помпей,
Не претендую на смертоубийство, я вообще может дружелюбный — примус починяю, штукатурку лопаю...)) Но и по морде конечно дам при желании)

едва ли тебе понравится, когда кинут предъяву в стиле: Слышь, Бледный, теперь я буду тут всем рулить) Так что ...буду ждать *скалится*

Возможно Слепой написал(а):

аю)

1. На что ссылается эта цитата?)

2. Вот как по мне это очень две противоречивые мысли)

3. Куда дели мелочь?

1. На замену руководящего состава сверху) таки Дом - собственность муниципалитета, полагаю. плюс спкецифика здания.
2. Почему? Разогнать интернат, создать просто школу в перспективе)

0

293

Возможно Слепой написал(а):

если уж Слепой, то надо быть в курсе

Дорогой, бери Слепого не пожалеешь. Сладкий как персик  :flag:
Добрый день. Я бы посоветовал для начала зарегистрироваться, можете во флуд зайти и расспросить игроков кто чем занят в сюжете, так будет даже проще. Ник сменить мы можем хоть завтра

0

294

Помпей написал(а):

когда кинут предъяву

Сначала кинь, потом поговорим)

Василиск написал(а):

Сладкий как персик

И сочный как инжир, да))

0

295

Возможно Слепой, не могу цитировать с айфона, поэтому по пунктам отвечу просто.
1. Эта цитата ссылается на то, что мы так решили) Сменили руководство, ввели некоторые новые порядки.
2. Никаких противоречий. Изменения обсуждаются, чтобы не было разночтений. Из интерната хотят сделать нечто более-менее образцовое. Обитатели Дома об этом уже знают.
3. Куда дели мелочь, стоит спросить у Мариам Петросян. На момент выпускного года их нет в Доме, иначе были бы упоминания в сюжете, а мелкие есть только в Интермедиях. Так как предполагается либо закрытие Дома, либо полная его реорганизация, оставили только выпускников. Если Дом останется, в следующем году сделают новый набор.

0

296

Возможно Слепой, я жду тебя, Бледный, а то кому кидать-то?)))

0

297

Возможно Слепой,

Рыжий написал(а):

а с подробностями могут с радостью проконсультировать воспитанники Четвертой.

Я буду считать это призывом!
у нас есть свои связи у логов
Четвёртая действительно ждёт Вожака, а я конкретно жду Хозяина Дома для того, чтобы плести заговоры на Изнанке.
У стаи достаточно много крутых и классных идей и наработок, которые мы с радостью готовы обсудить.
Помимо прочего у нас есть своя беседа в телеграмме (если тебе так будет удобно).
Так что если надумаешь, смело прилетай в ЛС!

ПыСы:
Нам тебя не хватает, приходи

+3

298

Табаки написал(а):

Помимо прочего у нас есть своя беседа в телеграмме

Давайте попробуем так)

0

299

Привет!
Серодомный народ, подскажите – Слепого забрали-таки или вакансия открыта?
В списке ролей/заявках занятым не отмечен с:

0

300

дубль два, добрый день! Роль свободна, желающий так и не подал признаков жизни после регистрации.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » #не_наружность » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно