#не_наружность

Жанр:
магический реализм

Система игры:
эпизодическая

Внешности:
реальные

Рейтинг: NC-17 (18+)

Ахтунг! 20 октября принят новый закон о возобновлении общения парней и девушек.

Дом. Когда-то он был белым. Теперь он серый спереди и желтый с внутренней, дворовой стороны. Он щетинится антеннами и проводами, осыпается мелом и плачет трещинами. К нему жмутся гаражи и пристройки, мусорные баки и собачьи будки. Все это со двора. Фасад гол и мрачен, каким ему и полагается быть. Серый Дом не любят.

По всем вопросам

Нужны Дому

#не_наружность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #не_наружность » Дом в ожидании » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Постарайтесь максимально полно заполнить действующий шаблон, дабы администрация и игроки форума могли помочь вписать в мир новые действующие лица. Не стесняйтесь, проконсультируем и поможем освоиться.

--
Внешность (указываете, если есть желаемая)


Общая информация

Все, что важно для вашего героя: характер, основные вехи биографии, которые необходимо учесть потенциальным соигрокам, место в Доме, планы, хотелки и игровые предпочтения
Сюда можно вписать все ваши требования к потенциальным соигрокам

Код:
[quote][align=center][img]Фото желаемой внешности[/img]
[size=10]Внешность (указываете, если есть желаемая)[/size][/align]
[align=center]
[font=Century Gothic][size=16]Общая информация [/size][/font][/align]
Все, что важно для вашего героя: характер, основные вехи биографии, которые необходимо учесть потенциальным соигрокам, место в Доме, планы, хотелки и игровые предпочтения
[size=10]Сюда можно вписать все ваши требования к потенциальным соигрокам[/size]
[/quote]

0

31

isugi, добрый вечер! Спасибо за интерес к форуму) Попытаюсь ответить на все вопросы по порядку)
1) Всем воспитанникам Дома 16-18 лет (на ваше усмотрение).
2) Воспитанники не всегда дети с инвалидностью, но в большинстве случаев. Иногда они просто не нужны родителям, но у тех есть деньги, чтобы отправить ребенка подальше под благовидным предлогом. Дети Дома очень самостоятельны (кроме тех, у кого ментальные проблемы) и вполне могут сами себя обслуживать. Либо помогают друг другу. Здесь это в порядке вещей.
Вы можете сделать персонажа и полностью лежачим (такое тут возможно). Другой вопрос, насколько вам будет удобно играть и познавать тайны Дома. Опять же можно быть колясочником. Здесь их называют колясниками.
В любом случае, будем вам рады)

0

32

Поняла. Да, почти любой лежачий неплохо переводится в колясочника, если есть коляска :) тогда в случае нужды в помощи в бытовых вопросах можно считать ее оказываемой за кадром состайниками, полагаю. А что насчёт плавного введения в порядки и пр., такое возможно? Или лучше чтобы игру ознакомился с ними самостоятельно, а не внутри игры?

0

33

Isugi, можно и внутри игры. Думаю, наши девушки (персонаж ведь женский?) будут рады помочь вам влиться в мир Дома и рассказать о его правилах)

+1

34

Нет, персонаж мужской, женский только я)) спасибо!

0

35

Isugi, мужские персы тоже всегда готовы помочь как девушке, так и пацану)) *взял бравадно под козырёк*

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/5/36160.png
цацки by Рыжий

- Пёс влюбился в Крысу.
- Глупая Крыса...
- Ну, а Пёс просто мазохист.

0

36

Спасибо :3

Ещё буду рада совету по поводу стаи. У персонажа, можно сказать, есть натура и демонстрируемый фасад. Если говорить о фасаде, то это вполне воспитанный, вежливый, умный юноша с обострённым чувством справедливости и заниженной самооценкой. По натуре же он волевой, эпатажный, местами кровожадный, соревновательный, пробивной, склонный к бунтарству и легко привязывающийся. Сильно инвалидизирован, что компенсирует как раз характером и упрямством. Мне кажется, ему подойдут или Псы, или Крысы?

0

37

Isugi, если склонный к бунтарству, тогда скорее Крысы, чем Псы. В тех сильнее дух коллективизма.

0

38

Бунтарству не против собственной стаи)

0

39

Isugi, кровожадный - это к нам. Истерики - это к крысам)) Воспитанный и вежливый - к фазанам)))

Отредактировано Валет (20.12.2023 20:00:21)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/5/36160.png
цацки by Рыжий

- Пёс влюбился в Крысу.
- Глупая Крыса...
- Ну, а Пёс просто мазохист.

0

40

Валет написал(а):

Воспитанный и вежливый — к фазанам)))

ПРАСТИТИ! А Птицы?))

+1

41

Чёрный Ральф написал(а):

А Птицы?))

А за птиц пусть скажет папа Птицын)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/5/36160.png
цацки by Рыжий

- Пёс влюбился в Крысу.
- Глупая Крыса...
- Ну, а Пёс просто мазохист.

+2

42

Итак,
я в процессе анкеты. По заявке Василиска на Крысиков.
Можно неформально и без шаблона?
Что мы имеем, если подкроить персонажа по заявке под моё видение: Гибрид — человек-закрытое-искусство. Сочиняет стихотворения в прозе [не считая выдающимся творчеством], складирует по своим углам исписанные тетрадки. Книги, слова, буквы; написать за кого-нибудь любовное послание — это к нему. Самооценка у нас ниже не только плинтуса, но, вероятно, и подземных вод, поэтому тщательно отбрыкиваемся, нервничаем, краснеем щеками, когда кто-то поднимает тему писательства. Создаёт красивые композиции из подручных средств, сушит веточки, листики, цветочки-хуёчки, красит шишки и т.д. Не любит получать подарки, но любит дарить. Частый гость на менялках. Испытывает сложности со снами с самого детства. Ему было назначено "социализироваться", поэтому всеми правдами-неправдами старается удержаться на своём месте в стае. В общество Логов тоже попал не по слишком искреннему желанию, я предполагаю, скорее из необходимости чувствовать себя круче, чем "светоч литературного жанра", как выразился Василиск.
Собственно!
Пока анкета пишется, хотелось бы понять, с кем можно задружиться, заброманситься, заhurt/comfortиться, закуриться, устроить нетайную переписку, позубоскалиться, напридумать спектакли[?], совместно сочинять песенки и всё такое прочее. Вариантов множество, я мобилен, подвижен во всё, кроме любовного гета простите, обожаю ust, психологизм, детализированность, экспериментаторство, и в целом — чтобы было к р а с и в о.
Пишу от первого лица, около 3к символов и до бесконечности [могу прислать пример поста, если надо прям сейчас понять, что за соигрок перед тобой]. Не лезу в реал, отношения персов на живое общение не переношу.
Не хочется упасть в пустоту после принятия анкеты. Было бы круто уже на этом этапе понимать, чёкогокуда для чего сгодится это создание.

+7

43

Гибрид, Я не очень активный парень в плане игр, но что-нибудь с собратом-крысюком бы с удовольствием придумал.

+1

44

Гибрид, добрый день. Мы рады вас приветствовать и я, как воспитатель Крыс, в частности. Нам вполне подходит концепт и без игры вы не останетесь.
Лично со мной всегда можем придумать любое взаимодействие и сюжет. Вдохновения на анкету!)

+3

45

Гибрид, привет) с удовольствием составлю компанию на литературно-читательском поприще) даёшь выгонять фазанят ещё и из библиотеки  литературной крысиный клуб!

+3

46

Холст, Гибрид, я плохо читаю, но хочу с вами сидеть для красоты!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+2

47

Гибрид, доброй ночи, сударь! Ля, красота какая! С удовольствием утащу в интриги, скандалы и дворцовые перевороты с:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/50/905567.gif

+1

48

Здравствуйте. Увидела внезапно ролевую по дому и немного потерялась при выборе перса. Собственно это женский не канон, а вот дальше вопросики. Идеи у меня две.
1. Ученица 16-17 лет, познавшая дзен в глубоком детстве и христианка на всю голову.
2. Учительница. Устроилась на работу за два года до текущих событий, сразу после университета. Причем шла она целенаправленно ибо хотела работать именно с инвалидами. Все еще идеализирует свою профессию, энергична до жути, но при этом наивна. Короче, дите дитем. Учеников своих любит искренне и к каждому старается найти подход.
В общем-то кто из этих персонажей больше приживётся на проекте?

0

49

Круасан, приветули, красотуля
Я ставлю на учительницу <3

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+1

50

Круасан, привет) оба концепта интересно, но тут больше от вашего интереса зависит, что хочется сыграть) учителей у нас немного, но вроде есть)

+2

51

Круасан, Я тоже голосую за учительницу, а то и воспитательницу к девочкам. (= Приходите гонять шабаши (или устраивать)
Блондинка, к слову, свободна.

Отредактировано Химера (10.03.2024 11:25:44)

Подпись автора

Und so bin ich grad wie aus der Welt
Nicht mehr da, als haett ich dich vergessen.

+1

52

Голосую за учительницу начальных классов. Я в предпоследнее лето часто возле малявок вертелась, могли бы и познакомиться.

Подпись автора

никуда, люся, никуда

+1

53

Рыжая, у нас нет мелких в Доме, напоминаю, если кто-то забыл. Всем воспитанникам по 16-18 лет.

+1

54

Круасан, у меня есть предложение получше. В каноне есть воспитательница девочек, которую зовут Блондинка. Она как раз и молодая, и преисполненная энтузиазма, и наивная. Но «искренне старается найти подход» у нас уже занято психологом Кошкой.

0

55

Взрослых у нас мало, но я бы советовал брать воспитательницу, а не учительницу в этом случае. Учителя - это приходящие работники, которые проводят с воспитанниками довольно мало времени.

+1

56

Чёрный Ральф написал(а):

у нас нет мелких в Доме, напоминаю, если кто-то забыл

рассортировали уже? Это мы что, прямо Последний выпуск?)

Подпись автора

никуда, люся, никуда

0

57

Рыжая написал(а):

рассортировали уже? Это мы что, прямо Последний выпуск?)

Прям да, прикинь!)

0

58

Чёрный Ральф написал(а):

но я бы советовал брать воспитательницу,

Поддерживаю коллегу, нашим девочкам нужна воспитательница хотя бы одна
почва для игры точно найдется

0

59

Чёрный Ральф написал(а):

В каноне есть воспитательница девочек, которую зовут Блондинка.

Она там едва ли не в самом конце появляется. Разве у вас уже до того момента наиграно? Просто мне бы хотелось период подольше взять, да иметь возможность поконтактировать с большим количеством игроков. И она отвергла чувства Толстого. Осуждаю

Чёрный Ральф написал(а):

Учителя — это приходящие работники, которые проводят с воспитанниками довольно мало времени.

разве они там не ночуют?

0

60

Деточка, ну, пусть придет пораньше. Мы и закон новый осенью приняли. Так что всё можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » #не_наружность » Дом в ожидании » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно