#не_наружность

Жанр:
магический реализм

Система игры:
эпизодическая

Внешности:
реальные

Рейтинг: NC-17 (18+)

Ахтунг! 20 октября принят новый закон о возобновлении общения парней и девушек.

Дом. Когда-то он был белым. Теперь он серый спереди и желтый с внутренней, дворовой стороны. Он щетинится антеннами и проводами, осыпается мелом и плачет трещинами. К нему жмутся гаражи и пристройки, мусорные баки и собачьи будки. Все это со двора. Фасад гол и мрачен, каким ему и полагается быть. Серый Дом не любят.

По всем вопросам

Нужны Дому

#не_наружность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #не_наружность » Архив эпизодов » honey, are u coming?


honey, are u coming?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/49/83371.png

honey, are u c*ming?
Полли, Шива
повсеместно; октябрь; r
Она была  Ло,  просто Ло,  по утрам,  ростом в пять футов (без двух вершков и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе. Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда: Лолита. ©

Отредактировано Шива (15.02.2024 19:48:25)

+2

2

Сгущенный воздух весь пропитан этим человеком. Полли чувствует его кожей, лёгкими, глазами губами. Концентрация превышена - кружится голова. Полли, наконец, перестаёт суетится, как уличная крыса на рынке в полдень. Он выдыхает, тянет губы в улыбке.

- Ты хочешь? - звучат чужие слова в голове.
- Хочу. - перекатывает он на языке, оставаясь наедине с собой.

Полли улыбается таинственно, когда проплывает мимо Малины, словно в воздухе виляет хвостом, заигрывая бёдрами.
Пробирается пальцами на поясницу Шивы, шумно выдыхая жар загривка. - Доброе утро, - оставляет горячий шёпот в чужих волосах, пока плывёт мимо.

Он влюблённая дурочка, крыса - которая добилась желаемого. Полли подводит глаза, губы, родинку на скуле. Запускает длинные пальцы в чужие волосы в коридоре, позволяя себе слишком.

- Не могу остановиться. С тех пор, как он меня схватил рукой в коридоре, мне это необходимо на физическом уровне. Я чувствую, что если не сделаю этого утром, то день пойдёт по пизде. Понимаешь? Я касаюсь его и словно проглотил батарейку. И так из раза в раз. Я даже чувствую тремор кончиков пальцев, когда этого долго не происходит.

Полли подкручивает отросшие волосы, цепляет на шею жемчужную нить, добавляет пару металлических колец на руки. Смотрится в зеркало.
Отражение скалит зубы, смеётся звонко и заливисто. Полли стекает на пол, жмурится, тяжело дышит. А всего-то кто-то позади начинает "ты слышал? Шива недавно с ..." -- Полли не слышит. Полли накрывает истерика.
Длится, правда, это не долго.
Эмоциональный всплеск, Полли поднимается к зеркалу, поправляет чуть потёкшую тушь пальцем смазывая под глазами. Выдыхает и тянет губы так же неестественно, как отражение в зеркале. Поправляет волосы.

Шива в кофейнике - Полли позади. Скользит пальцами от спинки стула к спине Шивы вверх вдоль позвоночника. Топ. Топ. Топ. Раз. Два. Три. Пальцы делают осторожные шаги выше. ОСТОРОЖНО. Полли уже знает. А после оглаживают плечи. Полли молчит, едва дышит. Чувствует, как дышит Шива. Заворожённо наблюдает, как расправляются плечи от вдохов и складываются от выдохов.
Ладони скользят по плечам, к локтям, на предплечья. Он своей грудью прижимается к чужой спине. Наклоняется ниже, касается дыханием ушной раковины. Своими ладонями накрывает чужие кисти рук.

- Скучал?

- ...
- Что? Ты сама сказала быть более .... ээээ ... как ты там сказала? Более каким?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+3

3

Он мог бы сейчас быть в другом месте, если бы в ту ночь не положил на язык две таблетки экстази. Если бы не сел за руль байка, если бы поехал другой дорогой, если бы не был таким конченным, если бы исполнял данные матери обещания. Но с Полли его сводят боль и смерть, и внутри Шивы теперь они всегда. Странный Дом заживляет его позвоночник, поднимает на ноги, но оставляет боль в спине, в душе, в центре головы, где по канонам буддизма должно быть спокойствие, а потом бьёт под дых, подкинув этого дурацкого мальчика, и новая боль другая, она ещё глубже и дотошнее. Если от первой помогают травка и обезбол — хотя бы насколько возможно приглушить, то от второй не помогает ничего, её невозможно даже локализовать, она везде.

Шиву ломает. Ему не нравится эта игра. Эти кратковременные касания, пальцы в волосах, дрожащие выдохи на кожу. Он хватает за запястье почти требовательно, ему не нужны нежные пожелания доброго утра, господь помилуй того учителя, который встретит его после этого и попытается заткнуть.

Шиве мало. Ему нужно больше. Но где найти столько места, чтобы хватило для всех его желаний? Полли противно исчезает с горизонта вечером, Шиву бесит. Следующее утро грозит плохо кончиться, но, наконец, он является в Кофейник. Шива ощущает его, ещё не видя, сидя спиной к двери. Что-то меняется в воздухе. Он как будто становится слишком рассеянным, и нужно вдыхать больше, чтобы хватило. Шива чувствует прикосновение пальцев, ему не нужно поворачиваться.

Полли всё больше, Шива молчит. Перед ним снова — книга и очередной новый рецепт из местного ассортимента. Горит светильник, за соседним столиком что-то обсуждают, может даже, задницу Полли, когда он наклоняется. Шива прикрывает глаза, пока Полли не видит. Голос отзывается где-то в животе. Почти, казалось, бы невинное объятие, но у этого мальчика что угодно получается опошлить. Ладони на ладонях, но под ними не смятые простыни.

Шива поворачивается.

— Привет, милый.

И по-собачьи утыкается носом в гладкую щёку.

— Может, присядешь? Мы же не хотим показать всему Кофейнику, как я скучал.

Впрочем, Шива не уверен за отсутствие у Полли склонности к эксгибиционизму. Он не уверен сейчас даже в себе.

Руки ускользают, Полли садится напротив. Почти Жанна Самари, если бы Ренуар курил гашиш. Блядская подводка на глазах, гладкие пряди, неестественно уложенные перед зеркалом, ммм, жемчужные бусы, ты принарядилась, девочка моя? Шива смотрит прямо, мутно, почти тяжёлым взглядом. Его ладони всё ещё на столе, пальцы чуть перебирают по поверхности.

— Ну давай говорим для разнообразия.

Шива облизывает губы. Тема нещадно запаздывает. Сложно придумать что-то светское, когда только и мыслей о том, чтобы притянуть через стол за эту нелепую нитку бус и целовать, пока не закончится воздух.

Всё-таки стоит занять рот чем-то другим, и Шива спрашивает первое, что приходит в голову:

— Как давно ты здесь, Полли?

+3

4

- Кто бы мог подумать, что он может быть таким? Я даже не сразу понял, прикалывается он или нет.

Полли ведётся. Прикрывает глаза, поджимает губы. Прикусывает язык. Он молчит, чтобы не сказать лишнего. Эта ласка такая внезапная, что хочется насладиться ей во что бы то ни стало, даже если потом Шива приложится кулаком в то же место. Полли сдержанно выдыхает, как-то совсем по-взрослому.

Он бубнит себе под нос, что совсем не против был бы посмотреть, как Шива показывает всем, как он скачал по Полли. Пусть весь Дом видит, что Шива скучал. Пусть весь дом видит, как виляет хвост у этой дурацкой собаки. Словно вентилятор.

- Присесть напротив или сразу к тебе на колени?

Полли послушный, пусть и не пёс. Руки без удовольствия соскальзывают с чужих, он обходит Шиву и садится напротив, пусть и задавал свои глупые, но ответ знает и без ответов. Бросает беглый взгляд на книгу, потом поднимает его на Шиву. Голову подпирает рука, чтобы было удобнее, чтобы не уронить её под стол, чтобы по-го-во-рить, как того хочет Шива.

Пальцы через стол скользят к чужой руке, накрывают, сплетают, сжимают. Поговорить? Хорошо, Полли согласен говорить. Полли согласен

- всё, что захочешь,

говорит тихо, не перебивая и не сбивая с мысли, которые и без того у Шивы, очевидно, собираются в кучку с трудом.

Давно ли я тут? Кажется, целую вечность. Полли не помнит то время когда был не_частью_дома. Шива тут совсем недавно, этого  не скрыть ни от чьих глаз. А в глазах Полли проскальзывает искренняя грусть. Он поднимает руку, всё ещё, удерживая руку Шивы. Он поднимает вверх два пальца (они больше похожи на уши Зайки, которые растут из головы), но вслух делает замечание. - Неприличные вопросы задаёшь, Малыш.
Полли с ужасом понимает, что этот год последний, что следующий уже будет в Наружности. Если будет...
Если будет, Полли.

- У тебя очень красивые глаза, тебе говорили?

Полли наблюдает. Не отводит взгляда. В игре в гляделки он бы точно одержал победу, но они не играют, а точнее играют не в гляделки. Кажется, никто из них не выиграет. Хотя Полли уверен в обратном. Ты мне нравишься, Шива.

- Ты мне нравишься, Шива.

Ну вот и всё. Не так уж и легко, правда, Полли? Совсем не так просто, как сотни раз до этого? Язык едва поворачивается, сердце колотится, между ладоней словно зажатое -одно-на-двоих-.
Ну а теперь, Шива, это твои проблемы. Сам понравился, сам и выпутывайся.

Отредактировано Полли (16.02.2024 22:30:34)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+3

5

На них, конечно, смотрят. Кажется, что вокруг становится тише. Кто-то выключил музыку? О, глядите, девочки-мальчики, это что тут, свидание?

Для перебивок мы используем сцены из гавневого артхауса, когда ты изнываешь в ожидании того, что герои наконец потрахаются, а потом выясняется, что история не об этом и имеют тут только тебя, но ни оргазма, ни катарсиса в итоге тебе не светит. Декорации подобраны безвкусно, чтобы подчеркнуть контраст ситуации: дешёвый ресторанчик, грязные занавески на окнах, из публики — всякая пьянь и шваль, столик для двоих, вместо красного вина — какое-то чёрное дерьмо без запаха. Ты в образе влюблённой дурочки, вся из себя гладкая, нарисованная, колечки-бусики, налёт истеричности в уголках глаз, улыбка кокаинетки. Я без изысков, но приношу в нашу пару налёт интеллекта. Завожу разговор, ты жеманно водишь плечами: спрашивайте что хотите, милорд; ой, хи-хи-хи, ну что, не это, видите себя пристойно. Камера фиксирует крупные планы. Может, отмотаем назад, и всё-таки сядешь сразу ко мне на колени?

Шива не любит делиться личным, не выносит тесных пространств, он бы повернулся и гавкнул, но сейчас ему почти плевать. Сейчас нет никого, кроме Полли, и взгляд физически не может найти из него выход. Теперь ближе: расширенные зрачки, нежная кожа, родинки, тонкая шея, уголки губ.

Полли ведётся на приманку, касается руки. Нет, вы только на него посмотрите. Любишь ласку, милый?

Шива качает головой. Нет, ему никогда не говорили про глаза. Но он в целом не против послушать, скажи ещё что-нибудь, детка. Он не выдаёт, как всё внутри сдавливается, будто его положили под пресс. Только слегка задерживает выдох.

Нравится ли Шиве Полли?

Это такое чувство, когда тебе говорят, что ты смертельно болен. Ты обречён, но вместе с тем тебе уже больше ничего не страшно — ты смертник. Пусть завтра тебя собьёт машина, пусть поймают в переулке и вышибут мозги, пусть взорвётся ядерная бомба — ты всё равно умрёшь. Ты теперь можешь делать что угодно, бить посуду в ресторанах, зажиматься с незнакомцами в туалете ночного клуба, бухать до блевотины, жрать торты, поехать в Париж и показать всем голую задницу с Эйфелевой башни — всё, что давно хотел.

— Ты мне не нравишься, Полли.

Шива делает паузу, чтобы уловить, как меняется лицо напротив, и подаётся вперёд, цепляет пальцем бусы, мягко тянет к себе. Всё не отрывая глаз.

— Но я хочу тебя так что сдохнуть.

Голос низкий, с хрипотцой, сдавленно томный. Потом отпускает, возвращается обратно к спинке стула, говорит, меняя тон на будничный:

— Значит, ты здесь два года. У тебя с головой проблемы? Для инвалида ты слишком быстро бегаешь.

И вместе с тем перехватывает ладонь, проходится большим пальцем по костяшкам, поглаживая.

+3

6

Полли нужна публика. Он из тех, кому нужен зритель. Каждый раз до этого: громкий смех, картинно поправить волосы, улыбнуться, оглянуться - все заметил? все видели? все посмотрели?
Сейчас точка фокуса в зрачке правого глаза Шивы. А всё остальное, как на открытой дырке плывёт в красивом боке-сердечками. Эти сердечки и вокруг Полли витают, словно птички мультяшек после удара головой.
Но все эти сердечки лопаются со стеклянным звуком.

- В....
Всмысле?

Полли не успевает задать свой охуевший вопрос, но состроить охуевшую тарелку - вполне. Он поджимает губы, которые успевают разочарованно дрогнуть. Блять, Полли, держи лицо мать твою, что ты творишь?! Он мечется взглядом, а после фиксирует на руке, что тянется к нему. Нет, не трогай. Кадык дёргается, когда пальцы поддевают нить жемчуга. Не больно? Не больно, Полли. Шива тянет -- Полли тянется.

Веки, словно под грузом опускаются вниз, Полли прикрывает глаза. Закрывает окончательно. Чуть приоткрытые губы, дрожащие ресницы, рваное дыхание - первый поцелуй должен был бы быть именно таким. А ещё ножку приподнять в воздух. Но что-то явно идёт не так. Хочу тебя. Полли сглатывает. А поцелуя как не было, так и нет.
Всмысле?

- Ты задаёшь слишком много личных вопросов для человека, который хочет меня просто выебать.

Голос чуть дрогнул выдавая обиженную и уязвлённую нотку. Полли впервые отводит взгляд в сторону, прерывая визуальный  контакт. Но после снова возвращается. Шива, ты мне нравишься. Да, Шива, ты мне нравишься, даже если это не совсем взаимно. Хотя тот стояк и правда был весьма убедительным. Полли знает то, что даже если не нравится Шиве сейчас, то он найдёт способ это исправить. - Это временно, - подводит итог.

- Для сломанной игрушки, ты слишком чувствителен.

Нога под столом скользит по полу, как по льду. (не)Случайное касание стоп. Полли довольно напористый. Больше давления. Ох, он заставит Шиву взять свои слова обратно, заставит Шиву признаться в симпатии, заставит Шиву умолять продолжить, заставит Шиву быть для него. Все прикосновения медлительные. Первое на уровне лодыжки. Медленно, тягуче, именно это и заводит.
Полли не забывает про зрительный контакт: глаза-в-глаза, чтобы чувствовать каждую эмоцию, чтобы остановиться, если потребуется, чтобы продолжить, когда понадобиться.

- У тебя всё работает или может ... ?

Полли многозначительно усмехается.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+3

7

На заднем плане звучит музыка, трагично и истомно поёт Вертинский.

Что вы плачете здесь, одинокая грустная деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы…

Твоё лицо меняется стремительно. Отрицание, торг, гнев, истерика. Что-то в стадиях принятия неизбежного безбожно нарушено, но ты не можешь позволить себе депрессию, от неё под глазами появляются мешки. Камера медленно приближается к твоему лицу, фиксируя почти хичкоковский саспенс. Дрогнувшая искусственная улыбка, бегающий взгляд, нарастающие страсти. Под столом лежит бомба, и счётчик медленно стремится к нулю. Я за кадром.

Шива чуть улыбается. Он поздно понимает, что Полли ожидал поцелуя. Некрасиво получилось. Бедный мальчик ожидал любви с первого взгляда. Какая жалость. Полли обижен, отводит взгляд — вы только поглядите что за прелесть. Шива сжимает губы, чтобы не усмехнуться.

Он терпит насмешки, ему несложно. Он даже терпит снова блядские игривые прикосновения. Выпускает худую ладонь, соединяет руки на груди. Молча выслушивает всё, что Полли хочет сказать. Разговаривать, значит, сегодня нормально не будем, яснопонятно. Знакомиться, узнавать друг друга ближе — нахуй. Слишком личные вопросы, значит.

Что ж. Чего тогда зря сидеть.

Шива отодвигает ногой стол в сторону, так что если кто-то ещё до этого момента не смотрел, самое время ему обратить внимание на происходящее. Потом подтягивает Полли к себе вместе со стулом. Так что оба они оказываются у Шивы между ног.

— А давай прямо здесь проверим, милый, раз ты в прошлую встречу плохо понял, как у меня всё работает.

Ладони скользят по коленям, по бёдрам, Шива говорит близко, смотрит близко, дышит близко. Полли — трепещущее нежное тельце в его руках. Просто выебать его было бы почти святотатством.

— Не ты ли хотел зажать меня в углу и иметь? Ну скажи, что больше не хочешь.

Руки перескальзывают на плоскую талию, задевают полоску кожи по одеждой и стискивают крепче.

— У тебя резко изменились приоритеты, Полли? Теперь хочешь любви и нежностей? Хочешь, чтобы я поцеловал тебя перед всеми? — спрашивает у самого лица, почти у самых губ.

Одна рука поднимается вверх, ласково гладит по щеке, задевает скулу большим пальцем. Шива наконец перестаёт говорить в полный голос и понижает его почти до шёпота.

— А что ты сделал, чтобы мне понравиться? Подкрасил глазки и надел красивые колечки? Это так не работает, милый. Ты попробуй мне понравиться без украшений, или тебе, кроме них, больше нечего предложить?

Никто не здоров на сто процентов, но всё же можно говорить об абстрактно здоровом человеке. Нормально обращаться можно с кем-то нормальным. А эти конченные психические — с ними никогда не знаешь чего ожидать.

+3

8

Руки остаются в одиночестве, Полли непринуждённым взмахом убирает с лица отросшую чёлку. Лёгкое, воздушное. Кажется он своей рукой вызывает порыв ветра в кофейнике, направляя собственный запах в чужие лёгкие. Не пасанёшь, псина?

- Не скажу.

Звучит собранно, но зато искренне. Выдох. Полли рассыпается на маленькие частицы, проникает под чужую кожу. Медленный взмах ресниц, он моргает крупным планом, как в замедленной съёмке, смотрит влюблёнными глазами, которые говорят об одном "нет конкуренции". Полли в любви.

Стол улетает в сторону, словно его никогда между ними не было, Шива тянет на себя, Полли рвано выдыхает. Скрип ножек по полу рвёт сердце в_клочья. На Шиву реагирует даже жемчуг на шее, который начинает заговорчески шелестеть перешёптываться. Блёстки на блузке рассыпаются звёздной пылью вокруг. И даже ботинки чуть ли на сами запрыгивают на чужие колени. Полли разводит их в сторону. Блять.

- Заткнись.
Полли шипит.
- Тебе лучше вообще не открывать рот в стенах Дома.
Полли под чужими руками прогибается.
- В моём присутствии.
Полли выдыхает.
- Дурацкая собака.
Полли сам никак не может заткнуться.

- Что я сделал? ЧТО Я СДЕЛАЛ? Что ты несёшь, глупая псина? Что я сделал, хах! Думаешь оно само? Думаешь оно без усилий? Думаешь, я через себя не переступал? Думаешь, что это всё так просто? Начиная от этих сраных случайных не_встреч, заканчивая той сигаретой, одной на двоих. Думаешь, что бегать по дому, роняя гордость? Да, точно, у меня её просто нет. Ни гордости. Ни чести. Ни принципов. Ни-че-го. Ничего~ Дурацкая собака, сломанная псина.

Звонкая пощёчина на весь кофейник гуляет эхом, зеркалит от стен и потолков, рекошетит с чужих языков. Полли возмущён - взгляд дикий - грудь ходит ходуном - зрачки узкие. Красная щека Шивы пульсирует, словно сердце с распахнутыми рёбрами. Полли обхватывает чужое лицо, тянет на себя резко, властно.

Полли плевать на то, что вокруг воцарилась тишина, а звук от пощёчины до сих пор звенит в ушах.
Поцелуй, такой должгожданный совсем не насыщает, не заполняет пустоту внутри. Пальцы поднимают волосы на чужом загривке, прижимают ближе, пока собачка не очухалась и не рванула. Полли отталкивает Шиву первым - внезапно, резко, далеко, с силой. Дистанция между ними устанавливается приличная - Полли упирается каблуком в чужую грудь, сползает задом по стулу.
Он дышит тяжело, пытается восстановить дыхание, а в голове всё такая же звенящая тишина. Собственное дыхание начинает проявляться только позже. Полли утирает тыльной стороной ладони губы, словно стирая с них чужой вкус.

- До скорой встречи, малыш.
Говорит, поднимаясь со стула.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+3

9

Ты взрываешься, как салют на ночном небе. Разлетаешься на блёстки, пайетки, жемчужины, пуговицы, вздохи, показные улыбочки, раздражённые цоканья, пошлые фразы. Пронизываешь меня взрывной волной до мурашек, накрываешь с головой как цунами, как извержение вулкана, стихия. В
этот момент на несколько секунд, пока всё это длится, ты мне в самом деле нравишься до боли, такая безудержная, как ты есть.
Ах, милая, я люблю дерзких дурочек.

Тело в руках Шивы выгибается поддаётся прикосновениям, это не слабо заводит, и в струдом получается вспомнить, что они не одни. Они в долбанном Кофейнике. Полли шипит не как крыса — как дикая кошка, угодившая в ловушку

А потом ослепляет удар. Шива, откинувшись назад, усмехается. Ему больно? Нет, ему не больнее, чем раньше. Полли целует, его ладони горячее пощёчины, но Шиве мало. Шива хочет ещё, но его отталкивают. А вот это уже немного больнее.

Полли уходит, оставив после себя всполох хвоста, словно комета.

Просто в какой-то момент привыкаешь никого к себе не подпускать. Отгораживаешься слоями равнодушия, напускного бесчувствия и приходится напоминать себе: не ври матери, Шива. А она никогда не спрашивает. Она просто говорит: пообещай мне. Скажи, что никогда больше не будешь этого делать, сынок. Исправься, будь хорошим мальчиком. Пожалей меня. И ревёт. И хочется её в этот момент ненавидеть. А ненавидишь почему-то себя, мразь такую конченную. Что же ты, блядь, Шива не можешь быть нормальным? Что у тебя за душа такая порченная? Всем плевать, что ты думаешь, что чувствуешь, держи это всё при  себе, улыбайся, трепись о чём угодно, только бы никто не понял. Только бы забыть самому.

Шива поднимается следом, ставит стол на место.

— Шоу окончено, мальчики, — бросает на ходу. — Время чистить зубки и спать.

Врёт, чтобы никто не сунулся следом, хотя какая разница — в коридоре ещё больше глаз. Он толкает дверь и выходит, пока Полли ещё не успел удрать, спешит следом.

— Полли, — говорит и цепляет за руку. — Подожди.

Разворачивает, мягким толчком вжимает куда-то в стену, в рисунки, надписи. Смотрит в лицо, обшаривает взглядом его всё, каждую родинку, крапинку, ресницу. Говорит:

— Прости.

И целует ласково, сладко, скользнув языком по губам, коротко, как в первый раз, на пробу. И потом, уткнувшись в щёку носом:

— Хватит уже от меня бегать. Я всю неделю терпел.

+4

10

Стоит только выйти из Кофейника, как становится легче. Это словно другой мир, словно другая планета. Сейчас Шива в Кофейнике, а Полли нет, поэтому и дышится спокойно. Полли расправляет плечи, вдыхает полной грудью, как же хорошо, мать твою. Просто восхитительно. Поцелуй с Шивой, прикосновение, электрические заряды по коже, это как съесть батарейку. Полли доволен ситуацией, а собой - особенно.

Лёгкая походка, довольные улыбочки, лукавые взгляды по сторонам. Довольное лицо меняется в ту секунду, когда он слышит за собой оклик. Блять. Испуганное лицо, чуть приоткрытый рот, расширенные зрачки. Вот уж удивил! Этого Полли от него точно не ожидал - вот так новость - щеночек увязался следом. Полли понимает - надо драпать, но ноги вросли, приклеились, намертво.

- Шива?

Рука в чужой руке распускается бутоном тюльпанов, внутри у Полли загорается огнём то самое "настоящее". От этого спирает в горле, мешает выдохнуть, а Полли, кажется, и вовсе забыл как дышать. Первый вдох получается шумным, сиплым, слишком ощутимым. Он смотрит на Шиву, картинка перед глазами расплывается, словно он принял что-то серьёзное. Что-то "серьёзное".
Простить? Полли виновато прикусывает нижнюю губу, помада на которой безобразно размазана.

Плечи прижимаются к стене, она такая мягкая, что он тонет в ней, как в болоте, а Шива всё дальше и дальше. Он хватается за него второй рукой, свободной, чтобы сократить эту дистанцию.
- Я не убегу, - даёт слово, словно пресекая вот это вот всё.
И поцелуй этот. Можно сойти с ума... И Полли, кажется, сошел. Не в эту секунду, а в ту, самую первую. Полли отвечает. Заправляет пальчиками прядь волос за ухо - не открывает глаза. Хорошо и так приятно. Шива нежен и Полли просто задыхается этой нежностью. Слишком хорошо, настолько, что даже непривычно.

Полли разрывает поцелуй сам. Не отталкивает, лишь немного отстраняется, заглядывая на глубину чужих глаз. Всю неделю терпел ч т о? Полли думает, что он не понимает. Оттого и последующее звучит немного не в том настроении?

- Хочешь поиграем в лото?
Полли опускает руку Шивы вниз, берёт его мягко, сплетая пальцы.
- Пойдём.

Рядом фазаны и пара человек из четвёртой. Скучно. И они скучные, но запас эмоций и истерик на сегодня ограничен. ЧеЛоВеЧнОсТь Шивы шевелит внутри что-то другое. Полли ведёт себя тихо, спокойно. Достаёт из мешка бочонок и показывает цифру Шиве.
- Есть шесть?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+4

11

Когда последние всполохи взрыва тают, от тебя остаётся только нежное податливое нутро, похожее на мякоть спелого персика. Ты теряешься, движения внезапно робкие, губы алые, сладкие, поцелуй растворяется в воздухе между нами, как акварель в воде. Вокруг тишина, твои руки — бутонами, всё замерло и, кажется, что сейчас пойдёт дождь. Пауза. Как лететь в пропасть и зависнуть в воздухе.
Зритель может немного подышать.

Шива хочет отнюдь не этого, но покорно идёт, позволяя вести себя за руку. Полли как будто собирается показать что-то секретное, но это всего лишь дурацкое, совершенно неуместное лото в потрёпанной картонной коробке, которому не меньше лет, чем Дому. Вдруг что-то настолько простое, непосредственное и абсолютно детское. Возможно, даже личное. Шива в Доме почти чужой, он не знает, что можно запустить руку в старый диван и достать коробку с лото. Он не играл в эту игру с… никогда?

На Перекрёстке уныло, какие-то лица. Подвиньтесь, девочки-мальчики, у нас тут свидание.

— Что нужно делать? — спрашивает Шива бестолково, усевшись на диване боком напротив Полли. — Это типа как в лотерее? Я однажды выиграл сотку. Купил матери серьги золотые с красными камнями. Она сказала, зачем, отнеси обратно, деньги нужны, надо шкаф купить. Ну я их сдал и купил пакет наркоты.

— Может быть, стоит просто говорить о том, что ты чувствуешь?
— Это никогда не бывает просто. Каждый раз, когда я треплюсь настолько долго, что уже тупо не могу остановиться, где-то здесь меня достигает приступ нервной блевотины. Это почти физически больно.

Шива касается пальцев Полли, забирая деревянные бочонки, нагретые его теплом. Он никогда назовёт себя фартовым — удача для тех, кому больше не на что положиться. Если Шиве будет нужно, он обыграет в кости и самого Иисуса, мать его, Христа.

— Смотри, я, кажется, выиграл, — говорит он и улыбается. Ничего ему не кажется. — За это полагается приз?

Он тянет Полли за руку на себя, опрокидывает в объятие. Ерошит волосы на затылке, на макушке, портя дурацкую укладку.

— Может, хотя бы ответишь на мой вопрос? — говорит, понизив голос, но, опять же, хочет не этого.

Придётся перемотать плёнку, чтобы вспомнить вопрос. Но Шиве некогда. Вторая рука уже где-то на талии, ищет выход к открытой коже.

+4

12

- Я достаю бочонки, ты закрываешь клетку с этой цифрой. Выиграет тот, кто кончит первым, - Полли дёргает плечом ненавязчиво, совершенно не замечая того, как смог в двусмысленность сейчас, абсолютно того не планируя.

Сотку? Это было бы неплохо. Сотки хватило бы на... да, например на серёжки с красными камнями. Полли ждёт крутую поучительную историю про маму, а потом понимает, что немного прогадал. Дурь, получается. Полли кивает, словно понимает, но нет, не понимает. У них такого никогда не было, а когда он тратил деньги на что-то, что хотел сам, то это были изначально деньги на развлечения. Сейчас, где-то в недрах спальника, у него тоже подшито несколько купюр, только зачем ему, он так и не придумал - пусть будут, решил Полли.

- Она расстроилась, наверное, - задумчиво тянет Полли, а потом кладёт один из бочонков в рот. Катает его во рту, а после ставит на стол. Всё так же не задумываясь, на какой-то своей волне. Сложно объяснить зачем он так сделал.

- Ты везучий, - тянет на полтона обиженно.

Дует губы, хлопает глазами. Закатывает глаза. Ему не везло в этом, кажется, никогда. Он хоть раз выигрывал?
Говорят, не везёт в картах - повезёт в любви.
Лото, конечно, не карты, но и в картах Полли никогда не везло.
Полли - главный дурак в доме, что касается партии, разумеется.

- Ох, милый...
Полли прижимается, опускает голову на чужую грудь. Это всё так похоже на то, что бывает обычно, вот только внутри всё совершенно не _т_а_к_.
- Шива, знаешь...?
Хочется в какое-то откровение. Полли вот-вот готов сказать, что-то в а ж н о е.
- Конечно, любой вопрос...
любой-любой-любой-любой-любой-
- ... если это не касается наружности. Или чего-то слишком личного. Или...
Полли считает, что всё ещё готов ответить на любой. Кому вообще интересно по-че-му он тут. Кому-то, кроме Шивы вообще есть до этого дело? По-че-му Шиве есть до этого дело???
Он закрывает глаза и выдыхает со свистом. Рука скользит по чужому бедру, заигрывает. Кто вообще будет спрашивать про то, почему Полли в доме, если в штанах стоит крепкий готовый член? Точно не Шива. Т.о.ч.н.о.
- Шива~
Тянет ласково Полли, задабривая, словно подлизываясь.

Чужая рука оглаживает поясницу, Полли раскрывает губы, выдыхает томно. Ресницы дрожат, как и дыхание. Пальцы скользят по всей длине через одежду. Полли не провоцирует - нет - он ведётся на провокацию. Эта собака дурацкая... Я всю неделю терпел. Полли пусть и не терпел, но каждый раз спуская, думал именно про эту собаку дурацкую.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+4

13

Как завещал Александр Сергеевич, любое длительное повествование требует лирических отступлений. Не нарушая правил хорошего тона, делаем вставки из прошлого. Комната с жёлтым светом, ковёр на стене, высокая скрипучая кровать, у Шивы первый раз с девочкой, у неё рыжие волосы, с тумбочки падает бутылка пива, Шива стукается башкой о резную металлическую спинку кровати и смеётся, он безбожно пьян и на утро не вспомнит девочку. Сцена вторая. Школьный туалет вечером на дискотеке, темно, отголоски музыки, сбитое дыхание, волосы светлые, тело мягкое, у Шивы первый раз с мальчиком, но они так обкурены, что на самом деле это вполне может быть учитель физики. Может показаться, что Шиву так тошнит от людей, что по-трезвому у него вообще не стоит.
Несколько сбивчивых сцен: Полли зажимается с Малиной, Полли вылизывает рот Красавице, Полли на лестнице, Полли в коридоре, ещё с кем-то, ещё кому-то. Что на счёт первого раза у Полли?

Шива горит.

В другой ситуации он бы минут десять отвечал, почему он не везучий, а продуманный, но что-то не так с этим блядским Полли, с ним это всё даже не подступает к горлу, только где-то на задней стенке черепа всплывает мысль: нужно запомнить и ответить, потом, когда-нибудь. Когда на груди не будет лежать эта нелепая голова, эти волосы не будут пахнуть, когда этот голос не будет называть его по имени в тысяче пошлых оттенков. Индусы сожгли бы тебя на костре, мальчик мой.

Шива пытается в разговор. Что ты там шепчешь, милый? Ах, милорд, ну что вы, давайте лучше о погоде. Снова эти игры в невинность.

— О чём же мне тогда спрашивать… глупый, — бормочет Шива и собственный голос слышит через пелену, будто у него заложило уши.

— Хочешь мне понравиться, а я…

о тебе…

ничего…

не…

блядь.

А потом эта рука на бедре. Он не вздрагивает — нет, снова — но. Полли умеет делать это неожиданно. Он так быстро переходит к тому, чего на самом деле хочет Шива, что уже поздно вспоминать, где они находятся и кто там смотрит, какую-то мораль, приличия.

Шиве впервые в жизни не хочется закинуться чем-нибудь покрепче, чтобы не думать, не помнить себя, не чувствовать, чтобы убить тупую, ноющую без остановки боль. С Полли она достигает такой остроты, что становится почти жизненно необходимой. Ни одна таблетка экстази не разбивала Шиву так.

Полли… — говорит Шива в ответ и тянет его к себе на колени.

— Ты очень красивый.

Только не целуй его. Продолжай трепаться. Займи рот чем-нибудь другим, как ты умеешь. Только не целуй. Иначе дороги назад уже не будет.

— Ты просто…

Шива проводит языком по открытым губам Полли, языком по языку, закрывает глаза. Пауза долгая, невыносимая, никаких слов в голове, пустота.

К чёрту.

Шива подаётся вперёд и целует сразу сильно.

Отредактировано Шива (23.02.2024 10:33:23)

+4

14

Вдох-выдох...
(ты мог бы напеть: и мы опять играем в любимых, но мы с тобой из другой сказки, малыш)
Мурашки по телу - стаями. Дыхание на три счёта. Шива, ау, приём. Полли вызывает сознание - есть кто дома? Есть к в Доме? Есть... Три. Выдох. Полли вдыхает чужой вдох. От этого лёгкие сводит приятной истомой.

На коленях он оказывается быстро. Без глупой раскадровки со всеми этими нелепыми движениями-вознёй. Вот он прижимается головой к Шиве, вот поднимает её и заглядывает в чужие глаза, вот голубые глаза Шивы, а после крупный план, где отросшие чуть завитые пряди Полли маячат между лицами с контровым светом. Вууу~ Жаришка. Раскрытые губы, выдох, прям как в кино - видимый - словно в доме минусовая температура, но им двоим сейчас очень жарко.

- Я знаю.

Губы растягиваются в улыбке, дыхание горячее. Усмешка. Вот ты и попался, щеночек. Ловушка захлопнулась ещё до того, как ты успел проглотить кусочек сыра. Паучьи-пальцы-лапки оплетают чужое лицо, цепляют тонкие нити паутины, которые никто никогда не увидит, которые никто никогда не разорвёт. Это заговор/приворот/ворожба/магия/волшебство - называй как хочешь, Шива, тебя уже ничего не спасёт.

Ты так много болтаешь, глупая собака, когда ты уже заткнёшься? Но стоит только Шиве замолчать, как Полли начинает заметно нервничать. Они ходят по краю, балансируют на лезвии ножа. Как такое вообще могло произойти, Полли? Всего два месяца прошло, а ты уже... А ты целуешься с первым встречным, лежишь рядом с Малиной, кадришь каждого новенького и не упускаешь возможности флиртовать с каждым стареньким. А тут... Полли, почему ты не говоришь Шиве, что любишь его? Уже пора, любому другому, ты уже сказал бы что-то куда более горячее и сокровенное. Почему, Полли, ты ещё не сосешь на коленях на лестнице, преданно заглядывая в глаза?

И мы опять играем в любимых, мог бы сказать ты, но ещё не было того времени.

Чужие руки шелудят под твоей одеждой, Полли. Скажи, тебе это нравится? Полли вместо слов прогибается, двигает бедрами, устраивает свой зад на чужом стояке. Он бы поёрзал, если бы чужая рука не накрыла затолок и не заставила замереть. На поцелуй отвечает сразу, увлекается, добавляет собственную инициативу. Нет, Шива, ты со своим желанием не останешься наедине.

- Скажи чего ты хочешь, Шива, - Полли шепчет тихо, едва одними губами. П р и в а т н о.

Длинные пальцы соскальзывают со скулы, опускаются на плечо, сжимают. Всё тело реагирует на прикосновение. Полли не признается, но он тоже хочет. Желательно пря-мо-сей-час.

Отредактировано Полли (23.02.2024 20:45:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+4

15

— Чего ты хочешь, Полли?
— Те-бя. Хочу зажать тебя в углу и трахать, пока не заскулишь, умоляя о пощаде.

— Скажи чего ты хочешь, Шива.

Те-бя.
Хочу иметь твоё тело так долго и страстно, насколько только хватит этого дивана, этого вечера, этого воздуха, а потом забрать тебя отсюда, спрятать от всех и трахать снова и снова при свете дня и в темноте ночи, в простынях, на кровати, в нутре комнаты, до бессилия, до боли, хочу лежать и смотреть в потолок, пока в голове пустота, готовить яичницу с помидорами и есть в постели, с твоих рук, слизывать сок с твоего подбородка, хочу вывести тебя на улицу и целовать на площади, на набережной, на вокзале, лезть руками под одежду, развратно, пошло, чтобы все видели, зажать тебя в переулке между домами и заставить стонать так, чтобы никто не мог уснуть, хочу, чтобы нас поймали, чтобы мне сломали рёбра за твою любовь, чтобы харкать кровью, чтобы сдохнуть у тебя на руках и видеть в этот момент только твои глаза, чувствовать только твои руки, твой поцелуй, твои мокрые щёки, чтобы слышать в последний момент, как ты называешь меня по имени. Но ты не помнишь всего этого, потому что ничего ещё не случилось, ты живёшь здесь, взаперти, ты не знаешь улицы, боишься площадей и вокзалов, и у нас есть только короткое здесь и сейчас, всего на несколько минут, так что нужно успеть донести всё это, вцеловать в твой напомаженный рот, чтобы ты вспомнил однажды, чтобы увидел всё это во сне, чтобы проснулся с болью в груди.

— Может, я лучше тебе покажу?

Шива опрокидывает Полли на диван. Нежное, розовое, пахучее, истомное, опутанное бусами и блёстками существо на грубой стёртой обивке. Сколько задниц здесь тёрлось? Сколько грязных ботинок и рук? Сколько слов было сказано? Самое место освятить это место актом чистой безудержной любви, смыть с него все грехи, всю затхлость этого места.

Шива между ног у Полли. Ладони проскальзывают по коленям, по бедрам, прижимают ближе, смазывают тонкую ткань блузы вверх, обнажая плоский живот, рёбра, дальше плечи, шея, горячее лицо, вконец растрепавшиеся волосы. Тело в руках выгибается навстречу касаниям, и в голове у Шивы тает горячая смола. Снова поцелуи, сбитые выдохи, нестерпимый жар внутри, ещё немного — и он готов расстегнуть на Полли ремень…

Сцена рассыпается на тысячи осколков, как обронённая на пол чашка из прокалённого стекла. Из-под рук ускользает твоё тело, и я долго не могу сфокусировать взгляд на чём-то другом, осознать, что произошло. Зритель обескуражен и жаждет катарсиса, но картинки меняются слишком быстро: драконы, собаки, цветущие глазами деревья — скоро я понимаю, что это рисунки на стенах. Меня швыряют на стул, напротив появляется унылое лицо Ящера, оно что-то возмущённо говорит.
— Как же вы не вовремя… — выдыхаю я.
Экран медленно гаснет.

+3

16

Вжух - и весь мир переворачивается с ног на голову.
Чужая рука заботливо на затылке, вторая фиксирует поясницу. Полли вспоминает, как перед прибытием в дом нажрался до беспамятства, как у него было другое-чужое-инородное-имя. Сейчас все те воспоминания под замком, но вот появился ива и дёргает там, где не нужно. Лезет туда, куда его не звали. Полли хочется закрыться, но Шива бесцеремонно разводит его ноги ещё шире и устраивается между ними. И если раньше Полли мог соскользнуть с чужих коленей, словно там и не было, то теперь, он снизу. И Шива словно клетка для райской птицы. Какой бы золотой она не была - крылья не расправить. Полли проводит пальцами по рёбрам-прутьям. Не-вы-но-си-мо.

- Давай лучше сделаем это.

На выдохе. Томно. Полли не нужны слова (ха-ха, нет, конечно! нужны! Полли зависит от слов, зависит от этих вдохов, зависит от Шивы. ему нужно слышать, слушать, чувствовать. это то, что нельзя объяснить словами, то, о чём не пишут в книгах. Полли чувствует что-то совершенно другое, что не похоже ни на что из прошлого. Полли немного растерян, но эта растерянность теряется в гуще его собственного желания, сосредоточенного в одной точке.  Грудь ходит ходуном. Жаль, голову никак не запрокинуть, но Полли подставляет обнажённый участок шеи, в надежде на касание. Стоит ли говорить о том, что он его получает?

Кажется, он и вправду готов отдаться вот_прям_здась, вот_прям_щас.

В подтверждение Полли тянет руку к собственной ширинке. Что он творит, святые угодники?
Пуговица на узких брюках вылетает из петли.
Щёлк.

В какой-то момент Полли закрывает глаза - целует Шиву нежно, совсем забыв о том где они и кто они. Чужая возня вокруг прекращается в белый шум, заполняет пространство. Он слышит лишь дыхание Шивы. Пальцы касаются голой кожи, Полли весь в этом не только варится, но и растворяются, как сахар в горячей воде. Шива такой же желанный и вредный. Чёрт бы его побрал.

Всё меняется в одно мгновение: лёгкие наполняются болезненным кислородом, слишком много, слишком свежо.
Полли не сразу понимает, что произошло.
Из-за того, что он слишком увлёкся мимо сознания пролетели все взволнованные перешёптывания "Ящер! Ящер идёт! Шухер!". Полли только и успевает что подняться с дивана на ватные ноги, застегнуть ширинку и побыстрее съебаться, сливаясь со стенами Дома.

Уже на следующий день он сидит в мягком стуле, вжимаясь спиной в чистую обивку, скользит глазами по стенам, по постерам, по книгам. Не хочется концентроваться на этой глупой блондинке (не зря блондинка!). Она всё равно ничего не поймёт, какой вообще им смысл разговаривать. 
- Привет. Меня зовут Полли. А ты? В Доме поговаривают, что ты Кошка?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+2

17

За кадром Ящер строит из себя воспитателя. Что-то говорит, и говорит, и говорит. Выглядит он так, будто давно подбухивает и именно этим занимался прежде чем прогуляться до Перекрёстка. Может, шёл к Ящикам за новой бутылкой.

Шиве всё равно. Он не ощущает запахов, кроме тех, что остались на коже от Полли. Он и сам не осознаёт себя трезвым. Голова плавает. Шива даже не понимает, где находится. Комната кажется слишком большой для Дома, стены как будто тянутся бесконечно во все стороны. Он молча смотрит сквозь Ящера. Постепенно начинает нормально дышать и перестаёт слышать собственное сердце так, будто оно таранит грудную клетку. Проходит вязкая истома во всём теле.

Слова воспитателя он начинает различать, как раз когда тот упоминает меры, которые вынужден принять. Кажется, Шиву отправляют к Кошке. При этом Ящер морщится и говорит с таким видом, будто она не Кошка, а Кракен: прости, но придётся тобой пожертвовать, мне очень жаль, иначе она сожрёт меня.

— Я уже хожу к ней, — говорит Шива.

— Что?

— Почти с самого начала. Ну с того дня, как она приходила на урок, чтобы познакомиться.

Ящер не понимает. Мысль о том, что Шива здесь чужой, ещё не созрела в его голове.
— Просто так? — спрашивает он.

— Просто так. Мне больше не с кем здесь разговаривать.

Ящер его отпускает. Перед дверью Шива оборачивается. Кажется, что между ним и воспитателем не меньше километра.

— На каком мы этаже?

Ответ звучит приглушённо, но близко.

— На первом. Почему ты спрашиваешь?

— Странное место, — говорит Шива, глядя наверх. Потом уходит.

На следующий день он стоит в кабинете у Кошки напротив книжного стеллажа. В её дурацких креслах он может сидеть не дольше минут пятнадцати.

— Он сегодня ко мне приходил, — говорит Кошка из своего кресла. Она и сама выберется оттуда через полчаса.

Шива смотрит на корешок со Стругацкими и переспрашивает:

— Кто?

— Полли.

— Ммм, ставлю пачку сигарет на то, что пытался вас закадрить.

Кошка улыбается. Шива стоит спиной и не видит, но по голосу слышно.

— Возьми в ящике стола.

Шива оборачивается. Мог бы и взять.

— Обойдусь.

Она успевает поймать взгляд, прежде чем он возвращается обратно к стеллажу.

— С чего лучше начать?

— Тяга с тяжёлым книгам уже прошла? Начни с «Пикника на обочине». — И после паузы: — Он тебе подходит.

— «Пикник»? — Шива вынимает небольшую книжку в мягкой обложке.

— Полли.

— Откуда такие выводы?

— Он хрупкий.

— В области шеи?

— В области души.

— Не боитесь, что я сломаю?

— Ты ломаешь только сильных. Рядом тебе нужен кто-то хрупкий, чтобы о нём заботиться.

Шива молчит полминуты, разглядывая обложку книги.

— Давайте не будем сегодня о Полли, — говорит наконец и поворачивается. — Лучше расскажите, почему Стругацкие.

Он и без того старается не думать о долбаном Полли.

Почти получается это ровно до того момента, когда Шива приходит на ужин в столовую. Долбаный Полли уже тут как тут, улыбается, шутит, вертит задницей, как обычно. Шиву бесит вот это всё, но они даже не сидят за одним столом. Есть ему сейчас хочется меньше всего.

Шива подходит сзади, останавливается. Сейчас его не видит только Полли. На нём что-то истошно-блестящее, волосы взбиты как будто от ветра. Шива кладёт руку на спинку стула, наклоняется. За столом становится тише, но он понижает голос достаточно, чтобы никто не различил слов.

— Детка, хочу покурить, но сигареты закончились, не угостишь? Говорят, учительским туалетом никто не пользуется.

И задев персиковую щёку кончиком носа, выпрямляется, убирает руку. Выходит из столовой сразу же, не оглядываясь.

+2

18

Их общение с Кошкой странное. Полли не хочет, чтобы она задавала вопросы -Кошка задаёт их постоянно. Полли не интересно её мнение, ему не нужна оценка собственных действий. Полли вот-вот восемнадцать, он считает, что он уже взрослый и в состоянии принимать самостоятельные решения. Полли считает, что сможет вывезти последствия.
Прям как тогда?
Прям как тогда.
Полли часто видит кошмары, даже хорошо, что в его комнате только спальники и нет возможности свалиться со второго этажа двухъярусной. Полли так спокойнее, когда он низко, когда уже некуда падать. Он итак упал слишком низко. Тогда было больно, Полли не хочется повторений. Он об этом никогда не рассказывал в Доме. И Кошка, будь она хоть Иисусом, не удостоится этой чести.
Поэтому Полли не нужны её вопросы.
Поэтому Полли не нужна она.
Полли нужен Шива, рядом с которым нет гнусных воспоминаний, нет странных липких ощущений собственной грязи, есть только дикое нудящее чувство внутри. Где-то внутри жжётся, шипит, дёргается, как недобитая пташка, которая вот вот подохнет.

- Мне всегда казалось, что в Доме будет лучше, я искренне верил в это все эти два года, а сейчас, эти серо-жёлтые стены давят на меня со всех сторон, кажется, мне некуда сбежать, негде скрыться, глаза - они повсюду, каждый куст, каждый стул в этом месте наблюдает за тем, как я провалился, полы под ногами расходятся, разверзаются, щели превращаются в огромные пропасти-овраги, которые не получится перепрыгнуть, глаза на стенах моргают, пусть и совсем медленно - они наблюдают, ждут, когда я снова совершу ошибку, когда я оступлюсь, когда провалюсь в эти щели и тогда Дом захлопнет пасть над моей головой, оставляя меня наедине с самим собой. Я знаю, Кошка, каждый из вас хочет отобрать у меня Шиву, чтобы на этом всё закончилось.
- Что всё, Полли?
- ... всё...

Полли не нравится Кошка, он ей не доверяет, но на беседы ходить будет исправно. Он ещё не знает, но Кошка станет тем человеком, который поможет ему скинуть кое-что и наградит чем-то новым. И нет, тут не о венерических заболеваниях идёт речь. Полли в ней позже увидит мать, ту, которой она была "до". И плевать на цвет волос.


Понять о том, что сзади кто-то не сложно - крысячьи взгляды, затишье за столом. Чужой голос заставляет напрячься, поднимает табун мурашек по загривку.  Ши~ва. Полли шумно выдыхает, прикрывает глаза - на лице его без труда читатется тонна удовольствия даже только от голоса этого человека. Кошка должна была втолочь ему, что гейство это грех, но сама того не понимая только усилила это ощущение удовольствие от другого человека рядом. Кого-то определённого - Шивы.

Полли не торопится - он доедает свой ужин, а после теряется в коридорах, скрываясь за дверью учительского туалета. Успевает сполоснуть рот, зажевать импортной жвачкой со вкусом тутти-фрутти, которую отец нет-нет да привезёт из командировки. А после всё же просунуть нос туда, дальше, глубже.

- Шива?

Он осматривается, тот тут же бросается в глаза - невозможно не заметить. Полли подходит ближе, к подоконнику на котором его ждут. Руки тут же приступают к делу, скользят по коленям выше на бёдра. Уже соскучился, щеночек? Полли довольно пищит себе под нос, щуря глаза. Сейчас, в кое то веке можно посмотреть на Шиву снизу вверх, нужно воспользоваться шансом.

Рука скользит в карман, достаёт пачку тонких и зажигалку. Чирк. Вжух. Пхх. Вдох полными лёгкими. Огонёк уже давно погас, а вот блеск в глазах Шивы до сих пор нет. Полли знает - Шива им наслаждается, одним только взглядом. А после Полли тянется вперёд, мягко целуя, совсем невинно, чтобы тут же отстраниться.

Отредактировано Полли (27.02.2024 16:16:44)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+2

19

Мы могли бы быть сейчас в Риме, на площади Пьяцца Навона, где белокурая невозможно красивая Сильвия из филлиньевской «Сладкой жизни», намочив юбку, всю ночь стояла в холодной воде фонтана, словно блаженная, а Марчелло не решался коснуться её лица. Но ты, моя милая, не создана для нежных экзистенциальных сцен. Ты пахнешь молоком, кокаином и фруктовой жвачкой, носишь блёстки, бусы, перья, пошло красишь глаза, целовать тебя в Риме — почти безвкусица. Наша локация — убогий школьный туалет, и искры от тебя рассыпаются бликом по стенам. Холодная плитка, мокрая пепельница, из надписей на стенах можно составить новую Библию. Это о нас писал Керуак, это наши дети могли бы найти старые фото и подумать, как безмятежно и размеренно мы жили, не представив и во сне, какими феерично необузданными долбоёбами мы были и как пуста и сумасбродна была наша подлинная жизнь. Но кого я обманываю, детка. Мы подохнем раньше, чем заведём детей.

Пол-ли,

— говорит Шива. И больше не говорит ничего. Он мог бы спросить, как дела и не надумал ответить на хотя бы один мой вопрос, милый? Он мог бы сказать что-то про эти нелепые сигареты, откуда они вообще, мамочка привезла из столицы? Он бы минут десять трепаться о связи длины-толщины сигарет и глубины эротических желаний. Он мог бы, но ему не-хо-че-тся.

Когда Полли рядом, в Шиве столько физических ощущений, что они даже заглушают его беспокойную голову. Они необязательно приятные, но это неважно.

Шива не думает сейчас почти ни о чём — вау, он так умеет? Он впервые смотрит на Полли сверху вниз, и ему нравится. Он не против увеличить расстояние, увидеть Полли ещё ниже. Это навязчивое видение прокатывается по телу горячей волной вместе с прикосновением, и Шива на секунду прикрывает глаза.

Полли дразнится. Достаёт одну сигарету. Целует и тут же отодвигается, но Шива перехватывает, тянет на себя. Привлекает ближе за затылок, но в сантиметре останавливается, рука перескальзывает по челюсти, смазывает подбородок, обходя губы.

Вдох — выдох.

Шива размыкает рот, но только задевает языком, не даёт ответить и, наклонив голову Полли чуть на бок, слегка целует обнажённый островок кожи между шеей и ключицей. Потом чуть выше, ещё выше, ещё, добирается до мочки уха, поднимается по щеке, виску, целует переносицу, кончик носа и, чуть боднув своим, отодвигает Полли обратно, только свободной рукой, которая уже шарится где-то на талии, находит сигарету, забирает и медленно затягивается.

Тонкая сигарета ощущается странно, но о глубине эротических фантазий Шивы нечего и говорить. О ней уже известно всему Дому. Шива смотрит на Полли, и это единственное время, когда ему не хочется подохнуть.

Он выдыхает вниз, и серые клубы дыма медленно тают в воздухе.

+2

20

Fallulah - Give Us A Little Love

Сигарета растворяется затяжка за затяжкой. Полли перекатывает её из чужих пальцев к своим, тянется губами. Струя дыма летит вверх, разбивается о потолок, обволакивает. Шива перенимает сигарету, Полли не сопротивляется, как не сопротивляется и ласке. Боже, да, дайте два. Больше поцелуев, больше объятий, больше касаний. Тело горит с самого первого - благодатно принимает остальные. Хорошо. Хорошо, Шива, вот так, продолжай.

Руки на пояснице обжигают так, словно если ты прижмёшься к горячей батарее в разгар отопительного сезона. В Доме такое редкость, но Полли помнит это с Наружности. Прикосновения Шивы, кажется, обжигают даже сильнее. Он бы никогда не подумал, что в Доме может быть н а с т о л ь к о.
Полли дышит громче, шепчет чужое имя пару раз, даже сам того не замечая.

Перерыв. Вдох - выдох. Сморгнуть пелену перед глазами.
Затяжка.

Каждое движение из крайности в крайность: резкий рывок - сладкий поцелуй - подразнить - прикоснуться.

- Идём...

Полли делает полшага назад, протягивает руку вперёд, хватает Шиву за его дурацкую рубашку. Ко мне! щеночек, рядом! Шаг спиной вперёд, ещё один. Полли тонет среди высоких зелёных перегородок. Опускается задом на стульчак. Ему бы падать на шёлковые простыни в комнате матери и отца, утопать в пуховых перинах и белье высочайшего качества, а потом получать мерзкие зелёные бумажки, словно он валютная проститутка. Полли старается об этом не думать... старается об этом не вспоминать... Он сейчас с Шивой и он сам разводит шире ноги. Цепкая хватка, настойчивый рывок. Шива за поясной ремень в его сторону, словно метеорит к Земле. Пуф... И будет кратер, но Полли не позволяет.

Руки ловко вытягивают заправленную футболку, расстёгивают пуговицы рубашки, чтобы развести её в стороны. Прикосновения торопливые, чуть дёрганные, но сам Полли не дёргается и даже не переживает. Вдох - выдох. Губы мажут по животу, руки задирают ткань вверх. Глаза закрыты - нужно пару мгновений, чтобы насладиться теплом и мягкостью. Какая бархатная кожа...

Полли открывает глаза только для того, чтобы посмотреть наверх, там Шива затягивается и не дышит. Руки сами распускают ремень, расстёгивают ширинку, оттягивают резинку белья, в то время как язык скользит по губам, собирая с них чужой поцелуй. Полли довольно щурится, его ни-че-го-не-сму-ща-ет. Чуть приспустить бельё, а после вновь губами к животу, который так невинно подрагивает под его поцелуями. Хах.
Полли замирает на секунду, когда влажная головка упирается в его подбородок снизу.

Вдох-выдох, Полли, Вдох-выдох.

Отредактировано Полли (28.02.2024 15:40:35)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/54/994999.gif

+1

21

Игры в нежности ты разрываешь, словно катана, распарывающая летящий шёлк. Я не твой Кевин Костнер, а ты не моя Уитни Хьюстон, ведь этот фильм ещё не сняли. Мы не будем танцевать в кафе, я не спасу твою жизнь, рискуя своей, у нас не будет счастливого финала. Ты истерично дерзкая — бросаешься от сладостей к пошлостям, целуешь и отстраняешься, касаешься и бросаешь на полпути. Я невозмутим. Я скала, я глыба. Милая, ты знаешь, что даже железобетонный мост можно разрушить, если совпасть с частотой его свободных колебаний и войти в резонанс? Давай, детека, задай ритм, и вместе рухнем в эту пропасть.
Но тут ты неожиданно меняешь тактику.

Всё сумбурное, лихорадочное, поцелуи, прикосновения, выдохи, шёпоты, жаркие руки, складки одежды, мягкая кожа, тающий сигаретный дым. Шива распаляется быстро, пьянеет, он снова готов здесь и сейчас обо всём забыть. Перед глазами расплывается, затягивает пеленой, в груди, в животе, в голове всё тает патокой. Шива тянется навстречу, он поддаётся — да, позволяет Полли всё — да, соскальзывает с подоконника — да, пожалуйта. Пойдём уже куда-блядь-нибудь и что-то с этим сделаем.

Тесная кабинка, они даже не закрывают дверь. Полли так точно считывает образ из головы Шивы, что на несколько мгновений это никакой не туалет, а долбаный космос. Су-ка блядь. Шива прикрывает глаза, пока пальцы безудержно шарят по его телу, распускают пуговицы, ремень, м о л н и ю. Почти вздрагивает, когда губы касаются живота. Веки поднимает, только чтобы поймать этот взгляд снизу вверх, именно такой, как он хотел, вязкий, пошлый взгляд глаза в глаза. И ещё — запустить ладонь в волосы, погладить. Не-ос-та-на-вли-вай-ся.

Полли раскрывает влажные губы. Шива задерживает дыхание. В груди пульсирует раскалённый шар.

Где-то на заднем плане скрипит долбаная дверь.
— Твою ж… — слышится приглушённый, будто из-за стены, голос. — Пацаны, я типа извиняюсь, но мне надо.
Полли закрывает рот. Шива выдыхает.
— Блядь…
— Шива, ну, тут никого обычно, вы бы как-то... У меня желудок, ты же знаешь.
— Бабочка, — говорит Шива, застёгивая брюки. — Я тебе давно сказал, слезай с этой дряни, у тебя скоро не только желудок, но и мозг сгниёт.
Бабочка — бледный страшненький пацан, покрытый бородавками, — стоит, выпучив глаза и переминаясь с ноги на ногу. В руках у него спиртовка, резиновый коврик и рулон туалетной бумаги. Шива знает его ещё по Могильнику.
— Извини, ну...
— Нигде во всём Доме нельзя вдвоём побыть, — рычит Шива и за руку тянет Полли из туалета.

Занавес. Достигать катарсиса зрителю придётся в одиночестве.

+2


Вы здесь » #не_наружность » Архив эпизодов » honey, are u coming?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно