#не_наружность

Жанр:
магический реализм

Система игры:
эпизодическая

Внешности:
реальные

Рейтинг: NC-17 (18+)

Ахтунг! 20 октября принят новый закон о возобновлении общения парней и девушек.

Дом. Когда-то он был белым. Теперь он серый спереди и желтый с внутренней, дворовой стороны. Он щетинится антеннами и проводами, осыпается мелом и плачет трещинами. К нему жмутся гаражи и пристройки, мусорные баки и собачьи будки. Все это со двора. Фасад гол и мрачен, каким ему и полагается быть. Серый Дом не любят.

По всем вопросам

Нужны Дому

#не_наружность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #не_наружность » Архив эпизодов » скажи мне, милый ребёнок


скажи мне, милый ребёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

foster the people //pumped up kicks
https://i.imgur.com/QIRZIFS.jpeg
СКАЖИ МНЕ, МИЛЫЙ РЕБЁНОК
Бешеная, Душенька
Дом и двор; сколько-то лет назад; R за потенциальное психологическое насилие
Это могло бы стать началом прекрасной дружбы, но Бешеная не видела «Касабланку».

+5

2

Спорт – дело полезное во всех отношениях. Он укрепляет тело и дух. А еще он отвлекает от пульсирующего болью фингала под глазом. Ну как фингала? Синим у Бешеной была вся правая сторона. Ей в очередной раз не повезло нарваться на того, кто сильнее. Впрочем, пару клоков волос  она все-таки вырвать смогла. И почти выбила зуб. Трофеи она оставила себе, размышляя стоит ли наводить порчу или все же пока воздержаться. Сама она не умела, но знала ту, кто умеет. И умеет качественно.
Но волосы и порча могли подождать. Мяч куда интересный. Старый, потрепанный временем и знававший наверное уже тысячу ног, рук, голов, грудей и кроссовок. Вымазанный в свеженькой грязи и все еще их на стенах Дома. А еще честно спертый Бешеной из спортивного зала. Совесть на тему прибирания к рукам казенного имущества девчонку не мучила. Все-таки казенные мячи для того и существовали, чтобы ими пользовались. Так какая разница, где они будут это делать? Во дворе, в коридорах или в зале? Разницы вообще никакой.

На самом деле оборванная и недавно освоившая всю прелесть самостоятельной стрижки, Бешеная выглядела не лучше этого мяча. Будь она в Наружности, то наружники непременно приняли бы ее за бомжа. Ну или как они называют нечто, что выглядит как Бешеная. Но это не важно. Они, наружники, там. А она – здесь. Это были две параллельные линии, которые пересекаться не планировали. Ни сейчас, ни когда-либо еще.
Она пинает мяч с удвоенным удовольствием и удвоенной силой. И с интересом наблюдает, как он. Отскакивая от стены, оставляет на ней очередной грязный след и летит в сторону. Прямо в какую-то тетю. Незнакомую. Светлую. В светлом костюме. Точнее она была в светлом костюме. Теперь уже нет. И нет, кудрявая сделала это не специально. Она вообще не заметила новое лицо, пока мяч в него не полетел.

- Ахуенно приняли, - прокомментировала она судьбу мяча и костюма, который, отскочив от очередной стены, теперь покоился на полу. Подойдя к женщине, она не без интереса и совершенно беспардонно начала разглядывать ее. Взрослая. Пахнущая наружой и отвратительными духами. Сладкими такими. Как конфеты или шоколад. Бешеная сладкое любила, но она любила его есть, а не нюхать на других, - А вы кто?
Вообще, ответ был вполне очевиден. Она слышала, что у них появилась новая воспитательница, но еще ее не видела. Родители сюда бы не попали, а значит вот оно.

- Прикольные волосы, - нет, ну надо же быть вежливой. Для начала по крайне мере. Бить людей ей было нельзя, а все говорят, что чтобы перестать бить людей нужно с ними говорить. Вежливо. Она даже отрыла в библиотеке какую-то книжку на этот счет. Книжка была скучной. Одни буквы и ни одной картинки. Буквы Бешеная не любила ибо они были для тупых, - Дадите перекись? А меня Бешеная зовут. А вас? А когда вы от нас уйдете?

Она порылась в карманах и вытащила от туда жвачку. Даже в упаковке. Сунув одну в рот, девочка протянула упаковку блондинке, мол, угощайтесь с барского плеча. Между прочим, это был очень щедрый жест ибо Бешеная редко когда с кем делилась. Исключением были лишь сумки от опекунов. Да и то это было сделано не по доброте душевной, а потому что она хотела избавиться от совершенно ненужных и вонючих вещей. Вот и отдавала. Как говориться: «На тебе, Боже, то что мне не гоже». Так что можно было смело говорить, что свой максимум по вежливости Бешеная не только выполнила, но и перевыполнила.
И да, она была настроена очень даже дружелюбно. В конце концов, ей нравились новые люди. Бешеная любила общаться и знакомиться. Особенно в свете некоторых событий.
- А почему у вас такие хуевые духи? Воняют же. Зачем они вам вообще?

0


Вы здесь » #не_наружность » Архив эпизодов » скажи мне, милый ребёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно