#не_наружность

Жанр:
магический реализм

Система игры:
эпизодическая

Внешности:
реальные

Рейтинг: NC-17 (18+)

Ахтунг! 20 октября принят новый закон о возобновлении общения парней и девушек.

Дом. Когда-то он был белым. Теперь он серый спереди и желтый с внутренней, дворовой стороны. Он щетинится антеннами и проводами, осыпается мелом и плачет трещинами. К нему жмутся гаражи и пристройки, мусорные баки и собачьи будки. Все это со двора. Фасад гол и мрачен, каким ему и полагается быть. Серый Дом не любят.

По всем вопросам

Нужны Дому

#не_наружность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #не_наружность » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/40/3/479731.png
Привет всем уроненным, зашибленным и недолетевшим! Привет вам, "дети стеблей“!
Почти все ответы на ваши вопросы есть в теме F.A.Q.
Если остались еще какие-то моменты, то смело озвучивайте их здесь.

Шаблон придержания внешности / персонажа на 3 дня

ВНЕШНОСТЬ

Код:
[b]Имя и Фамилия занимаемой внешности[/b] ● ник

Список тут

ПЕРСОНАЖ

Код:
[b]Имя/Кличка персонажа[/b] ● ник

0

2

привет, с открытием!
а можно взять неканноного воспитателя бывшего воспитанником Дома или охранника (начальника)? Можно ли избрать Ходока? Я совсем ничего не понимаю в канонах, но люблю закрытые учреждения, антиутопичное окружение с намеком сюра. Кроме того хочется узнать на счет того насколько позволено внести мистического в концепт. Я читал про Дом, там рассказывается об Изнанке, как об некотором пространстве.

0

3

спросить написал(а):

привет, с открытием!
а можно взять неканноного воспитателя бывшего воспитанником Дома или охранника (начальника)? Можно ли избрать Ходока? Я совсем ничего не понимаю в канонах, но люблю закрытые учреждения, антиутопичное окружение с намеком сюра. Кроме того хочется узнать на счет того насколько позволено внести мистического в концепт. Я читал про Дом, там рассказывается об Изнанке, как об некотором пространстве.

Добрый вечер!
Воспитателя-неканона взять можно. Учитывая, что у нас смена руководства в Доме, поэтому и штат вполне вероятно сменится. Что далеко ходить, один из наших администраторов как раз воспитатель-неканон.
На Ходока я бы посоветовал не замахиваться вот так сходу) Их всего пять в Доме на данный момент. Возможно в процессе игры появятся еще Ходоки, но пока так.
Насчет мистики. Ну, какой же Дом без мистики?) Разумеется, для тех, кто умеет ее видеть)

0

4

Окей, спасибо, жаль, конечно, ну а Прыгуна хотя б можно?)

0

5

спросить, нет ничего невозможного) Но всё в процессе игры. Вряд ли новый человек придет в Дом и сразу станет Прыгуном. Для этого должны быть какие-то предпосылки.

0

6

Так я планирую не нового человека, ведь персонаж уже был в Доме до совершеннолетия и за это время мог стать Прыгуном. Затем что-то заставило его вернутся обратно, но уже в качестве представителя персонала.

0

7

спросить написал(а):

Так я планирую не нового человека, ведь персонаж уже был в Доме до совершеннолетия и за это время мог стать Прыгуном. Затем что-то заставило его вернутся обратно, но уже в качестве представителя персонала.

Приходите, а там решим)

0

8

Какая прелестная акция на канонов, с Рыжего со своим пакетом очень смеялся.
Никого пока не придерживаю, просто любуюсь ♥

0

9

красивое написал(а):

Какая прелестная акция на канонов, с Рыжего со своим пакетом очень смеялся.
Никого пока не придерживаю, просто любуюсь ♥

Спасибо за лестные слова) Любуйтесь активнее, зарегистрировавшись, любоваться даже удобнее, я уверен))

0

10

Код:
delaia gonzalez 

- поидержите, пожалуйста)
Не получилось скопировать код

Подпись автора

никуда, люся, никуда

0

11

Рыжая, доброго времени суток. Придержали
Добро пожаловать)

+1

12

Рыжая, С превеликим удовольствием)

+1

13

Добра!
Достаточно странный, вероятно, вопрос .D
Так как отсутствует привязка к месту, то допускаются персонажи любой внешности, верно?
К примеру, я могу взять азиатску или стоит посмотреть что-то европейское?

0

14

шуш, добрый вечер) Да, думаю, можете. Это не критично)

+1

15

Я тогда приду к вам сейчас)
У меня есть по факту два варианта, гляну какой лучше пойдёт при написании анкеты, если вы не против.

0

16

шуш, ждем с нетерпением)

0

17

Ребята, просто зашел сказать, что вы крутые!

+3

18

Сфинкс, а надо не просто заходить, а с целью остаться!)

0

19

Чёрный Ральф, одно никак не исключает другое)

0

20

Сфинкс, я кому-то проспорил косарь, что первым из канонов появится Сфинкс (Рыжая и Стервятник не в счет, это свои)))

0

21

Ну и собственно я тут внезапно обнаружил, что у меня нет анкеты, поэтому выйдет не так быстро, как я ожидал) поэтому

Код:
[b]Юра Борисов[/b] ● Сфинкс
Код:
[b]Сфинкс[/b] ● за ним же

0

22

Сфинкс, есть)

+1

23

А барышни планируются?

0

24

Девчачья сторона, приветствую. Безусловно, у нас уже есть Рыжая, остальное - в ваших руках, приходите)

0

25

Здравствуйте. Котики, подскажите.
Есть ли в Доме психолог?
Под каким именем регистрировать взрослого персонажа?
И как к нему обращаются другие взрослые, ученики? Не припомню я что-то.
Можно ли вообще обычное имя использовать в постах-анкетах?
Можно ли быть добрым взрослым? чтобы было кого убить в самую длинную ночь

0

26

имя, добрый день) Даже если до этой минуты психолога не было, то ему ничего не мешает «завестись») Тем более, что у нас по сюжету смена руководства и частичное изменение штата.
Настоящее имя персонажа в постах использовать можно, но без клички никак не обойтись. Если ничего пока не приходит в голову, то можете зарегистрироваться под любым именем, а кличку персонажу мы дадим в процессе, после прочтения анкеты)
Воспитанники обращаются на «Вы», а если есть возможность, то и вовсе не обращаются))
Появление в штатн психолога - это хороший ход. Мы, кстати, о нем думали, так что вы точно по адресу)

+2

27

Признаюсь, я даже не слышал про эту серию книг, поэтому общий антураж выглядит загадочно и непонятно. И знаете что? Это хорошо. У меня нет никаких заранее подготовленных мнений на тему того, что это должно быть и как оно должно играться. Я бы предпочёл это всё так и оставить. Можно, конечно, залезть в интенет и посмотреть о чём оно (или даже книгу организовать), но магия будет потеряна.
Поэтому! Проясните для особо одарённого, правильно ли я понял:
Серый Дом - это что-то вроде интерната, правильно?
Обитатели интерната распределены по "группам".
Интернат более-менее отрезан от внешнего мира, всё это закрытый социум со своими состоявшимися правилами.
В интернат кто-то пытается добавить новых, модных нововведений (типа не потрескавшейся краски и отсутствия тараканов на кухне?).
Никто нововведениям не рад, потому что "New means - scary". И вообще, не ломайте баланс.
Присутствует какая-то магия, мистицизм и способности того или иного толка, правильно?

Добавьте мне, что мне ещё абсолютно точно нужно знать про сеттинг. А то меня прямо цепляет идея влететь вслепую, не зная вообще ничего. Все играют загадочные тайны, притворяясь, что не знают. Мне даже притворяться не придётся.

0

28

добра
я правильно понимаю, что Слепой не занят? а можно завернуть на три дня? о,о

Код:
[b]Слепой[/b] ● мар

0

29

Мыш, добрый вечер) Рады, что сумели заинтересовать)

Мыш написал(а):

Серый Дом - это что-то вроде интерната, правильно?
Обитатели интерната распределены по «группам».
Интернат более-менее отрезан от внешнего мира, всё это закрытый социум со своими состоявшимися правилами.

Это не что-то вроде интерната, а именно интернат для детей-инвалидов, всё верно) Воспитанники (мальчики) распределены по 5 группам, внутри Дома они называются "стаями", у девочек деления на стаи нет (по крайней мере пока) и их гораздо меньше, чем юношей.
Да, Дом - это такой закрытый мирок со своими законами, правилами и своей собственной лексикой.

Мыш написал(а):

В интернат кто-то пытается добавить новых, модных нововведений (типа не потрескавшейся краски и отсутствия тараканов на кухне?).
Никто нововведениям не рад, потому что «New means - scary». И вообще, не ломайте баланс.

Вы как будто бы обсуждали с нами сюжет! Всё верно!)

Мыш написал(а):

Присутствует какая-то магия, мистицизм и способности того или иного толка, правильно?

Да. Но не у всех и не для всех. Кому-то Дом показывает свою "оборотную сторону", а для кого-то так и остается просто казенным учреждением. Вернее скажем так... Все про эту изнаночную сторону знают, но не всем она доступна и не все в нее верят)

Мыш написал(а):

Добавьте мне, что мне ещё абсолютно точно нужно знать про сеттинг. А то меня прямо цепляет идея влететь вслепую, не зная вообще ничего. Все играют загадочные тайны, притворяясь, что не знают. Мне даже притворяться не придётся.

Забудьте про имя, которое вам дали при рождении. В Доме вам дадут новое. Все обитатели Дома носят клички, даже персонал.
Ну, а остальное... Спрашивайте, если что-то еще важно) Если хотите стать кем-то из воспитанников, то изучите особенности стай, какая вам бы подошла больше. Но если затрудняетесь, это не беда, по результатам анкеты, мы вас обязательно куда-нибудь пристроим)

мар написал(а):

добра
я правильно понимаю, что Слепой не занят? а можно завернуть на три дня? о,о

Добрый вечер! Да! Слепой свободен и весь ваш)
Косарь, проигранный на Сфинксе, возвращается ко мне, потому что я точно угадал, что следующим будет Слепой)))

0

30

Чёрный Ральф написал(а):

Добрый вечер! Да! Слепой свободен и весь ваш)

супер! спасибо!
ну правильно, надо брать, пока свободен)
у меня пока что только один вопрос по анкете, я как-то завис на пункте про возраст - от чего считать, сколько ставить, аааа, спасите-помогите =D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » #не_наружность » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно